Ребенок автоматически вошло в приватизацию, стал совершеннолетним как его убрать с доли?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Теперь только он сам может подарить, либо продать свою долю кому-то из сособственников, к примеру. Иначе никак.

Странный вопрос. Он вообще-то такой же мобстаенник как и вы. Ни как вы его не уберите, только можете выкупить его долю, или он вам её подарит.

Никак не убрать.

Это его собственность.

Если он сам захочет, может Вам подарить или продать