Здравствуйте, как мне вернуть деньги? Я никакую подписку не оформлял а деньги списывают уже 2 раз

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (4):

Верните мне мои деньги

Обратитесь в поддержку того сайта, где оформляли подписку.

Здравствуйте, обратитесь в банк с просьбой выяснить куда уходят деньги. После этого как поймёте куда списываются денги , пишите претензию с требованием отключить все подписки.

Добрый вечер, Расул!

Если у вас списывают деньги за подписку, которую вы не оформляли, вот несколько шагов, которые вы можете предпринять для возврата средств:

1. Проверьте выписку по счету:

- Определите источник списания: Посмотрите в выписке по счету или в приложении банка, какая компания или сервис списывают деньги.

2. Свяжитесь с банком:

- Заблокируйте карту: Если вы подозреваете мошенничество, немедленно свяжитесь с банком, чтобы заблокировать карту и предотвратить дальнейшие списания.

- Оспорьте транзакцию: Попросите банк оспорить транзакцию и вернуть средства, если вы уверены, что не оформляли подписку.

3. Свяжитесь с компанией:

- Отмените подписку: Если вы смогли определить, какая компания списывает деньги, свяжитесь с их службой поддержки, чтобы отменить подписку и запросить возврат средств.

4. Проверьте настройки аккаунтов:

- Проверьте свои аккаунты: Убедитесь, что ваши аккаунты на различных платформах не были взломаны и что никто другой не оформлял подписку от вашего имени.