Как взять справку

• г. Астрахань
Как взять справку что брат сидит, ездила в ИК МНЕ там отказали сказав что он против что делать нужна справка
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Можете получить выписку из приговора в канцелярии суда, подтвердив документально родство. Для этого нужно предварительно написать заявление с указанием причины, по которой Вам необходимы эти сведения.

В соц службу нужна справка что он там сидит именно на данный момент и что он там не работает,сомневаюсь что решения суда им подойдёт

С какой целью вам нужна справка?

Для оформления субсидии на коммунальные услуги и для перерасчета коммунальных услуг