Как узнать почему наложили арест на карту уфк по г москве гку московский центр недвижимости

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Чтобы узнать причины ареста на карте, вам нужно обратиться в Управление Федерального казначейства по Москве или в ГКУ "Московский центр недвижимости". Вы можете сделать это письменно или позвонить по горячей линии, указав свои данные для идентификации. Также стоит проверить, нет ли у вас непогашенных долгов или задолженностей, которые могли стать причиной ареста.

В постановлении должна быть вся информация. Обращайтесь в ФССП, на сайте посмотрите.