Можно ли онлайн написать рапорт командиру воинской части о предоставлении меня на ВВК.

• г. Донецк
Ответы на вопрос (3):

Да, вы можете написать рапорт командиру воинской части о предоставлении вас на ВВК в электронном виде, если это предусмотрено внутренними регламентами вашей части. Обычно такие рапорты оформляются на бланке и подписываются, но в некоторых случаях допускается и электронная форма. Уточните, пожалуйста, в вашей части, принимается ли такой способ.

Здравствуйте

Нет. Рапорты по уставу ВС РФ подаются либо устно, либо письменно

С уважением

Скажите пожалуйста, если писать рапорт командиру через какое время меня предоставят на ВВК,и можно ли взять отпуск до предоставления меня на ВВК