Здравствуйте, как мне через Гос услуги перевести выплаты ЖКУ на сбер карту? Выплаты приходят на почту РФ

• г. Оловянная
Ответы на вопрос (3):

Перевести выплаты ЖКУ на карту через Госуслуги нельзя напрямую. Для изменения способа получения выплат (например, с Почты России на банковскую карту), нужно обратиться в отделение организации, выплачивающей компенсацию ЖКУ, обычно это соцзащита или Пенсионный фонд. Там необходимо подать заявление с указанием новых реквизитов (банковской карты).

На почте и выяснять и у отправителя платежей

Обратитесь в свое отделение соцзащиты. Именно по ее указанию Вам назначают льготы по услугам ЖКХ. Напишите заявление о переводы сумм компенсаций на карту.