Что делать, если муж не выплачивает алименты на ребенка и противоречит судебным решениям?

• г. Оренбург
Я являюсь инвалидом 2 группы, имею на иждивении несовершеннолетнего ребенка. С мужем в разводе. Получаю пособие по инвалидности и алименты на ребенка, другого дохода не имею. Судом были назначены на моё содержание алименты, но муж отказывается их выплачивать. Подавал на апелляцию. Апелляция была опять в мою пользу. Долг уже накопился за пол года, как мне быть и сколько он может еще подавать во все инстанции.
Ответы на вопрос (4):

Это его проблемы, решение вступит в силу, получите исполнительный лист, отнесете приставам.

На ребенка он выплачивает алименты, а на меня отказывается. Когда остается день-два до вступления решения в силу, он падает на апелляцию.

Сколько раз он может подавать на апелляцию, ведь долг растет

Бесконечно он это делать не сможет, тем более пошлины сейчас подорожали.

После апелляции еще есть кассация. Если он готов расстаться с 7 тысячами пошлины, то это еще на несколько месяцев затянется