Пришло СМС что одобрили кредит, и требуют прислать фио и номер паспорта стоит ли это делать

• г. Кострома
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте

Нет не желательно.

Лучше на месте предоставить лично

Если пришлите - будет оформлена кредитная карта (а условий Вы не знаете).

Второй вариант - это смс от мошенников, которые доведут Вас до оформления кредита и перевода денег третьим лицам.

Максим, этого делать не стоит

Если вы действительно направляли заявку на кредит в эту организацию, то можно.

Заключайте сделку только лично.

Никогда, запомните, никогда не берите кредит онлайн. Останетесь и без кредита и без сбережений

Не рекомендую. Возьмите лучше в отделение банка, тщательно изучив договор, поставив на каждом листе дату, подпись, а на последнем листе напишите: Данный договор содержит ( укажите количество страниц) с моей личной подписью, а также на каждом листе мной указана дата заключения настоящего договора. Обязательно пусть на вашем экземпляре сотрудник также поставит подпись с расшифровкой. Например при доставке банковской карты курьером, многие пренебрегают этим правилом.