Не могу найти военный билет для замены паспорта

• г. Псков
Здравствуйте. Ситуация такая. Нужно заменить паспорт в сорок пять лет. Не могу дома найти военный билет. Проблема в том, что я могу не состоять на учёте в военкомате в РФ. Родился в Белоруссии. Как мне проверить, состою ли я на воинском учёте в России.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Сходить в военкомат по месту регистрации в России и там узнать.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Обратитесь в военкомат

Какое у Вас гражданство? Если являетесь гражданином РФ, то проблемы получения военного билета решаются в военном комиссариате.