Является ли сдача квартиры без договора аренды мошенничеством?

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте, такой вопрос, будет ли считаться мошенничеством, если я сдала квартиру без договора аренды жилья? Получила деньги. А на следующий день съёмщик жилья отказались жить в квартире, попросили вернуть им деньги. Но деньги вернуть не получилось, так как деньги с моего счета сняли судебные приставы за долги. В итоге вернуть нечего. Будет ли данная ситуация рассчитываться как мошенничество с моей стороны?
Ответы на вопрос (2):

Не будет.э считаться. Не переживайте

Нет состава мошенничества. Деньги нанимателя взывает с вас в судебном порядке.