Как справиться, если бывшая жена настраивает ребенка против меня?

• г. Красноярск
Здравствуйте бывшая жена настраивает ребёнка против меня, ребенок при встрече со мной ведет себя неестественно постоянно смотрит на мать, нервничает то и вообще может заплакать сказать уходи. Алименты плачу как положено ни когда не скрывался проходил через манипуляции ребенку нужно то то то (телефон, смарт часы, ...)
Ответы на вопрос (4):

Вам не к юристам, а к семейным психологам

Оставляйте чеки

Разберитесь как-нибудь сами.

Надо зафиксировать факт (на видео, например) и написать обращение в орган опеки.