Как отказаться от диспансерного учёта в наркологии и его последствия?

• г. Кемерово
Здравствуйте полтора года назад я попал В психбольницу с белочкой а то что-то наркологии я отказался сейчас не пью полтора года пошёл наркологию за печать Мне нужно было продлить удостоверение охранника наркологии сказали что справку мне не выдадут и предложили встать на учёт Я дал согласие Я попался В поле зрения наркологии первый раз Почему диспансерный они профилактический учёт и Могу ли я отозвать своё согласие на учёт анализы Сдал анализы отрицательные и что будет потом если я зал Согласие Что будет с моими правами
Ответы на вопрос (1):

Права останутся, отзыв - поможет.