Как восстановить утерянный диплом из Восточно-украинского государственного университета имени В. Даля, Луганск?

• г. Волгоград
Здравствуйте! Такая ситуация, получил диплом в Восточно-украинском государственном университете им В. Даля, Луганск, но он был утерян! Весь архив, сказали, после начала СВО перевезли на территорию Украины. На руках только копия Добавление о получении высшего образования с оценками, название специальности, решение о присвоении квалификации, дата, регистрационный номер. Возможности нет никакой попасть на Украину по известным причинам. Есть ли какие-то варианты восстановления диплома? Что делать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, до завершения СВО, никак диплом не восстановить