Была ли ваша стажировка такой, какой вы ожидали? И что делать, если вас обманули?

• г. Казань
Здравствуйте Прошла стажировку 3 дня мне сказали что придут все объяснят в спокойном тоне. А в реальности в грубой форме общались орали на меня. Сказали что за стажировку заплатят а в реальности не заплатили
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте пишите заявление в Прокуратуру

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в инспекцию по труду.

Можете по этому поводу обратиться в прокуратуру.

Здравствуйте

Я представляла её совсем.Что меня научат.А на меня орали и унижали

Это обман. ВОт порядок.

www.9111.ru