В каком суде должно рассматриваться дело о спорах между участниками - арбитражном или гражданском? Заранее благодарен.

• г. Москва

В каком суде должно рассматриваться дело о спорах между участниками - арбитражном или гражданском?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Влад!

Если участники физические лица, или одно юридическое другое физическое, их спор подведоственен суду общей юрисдикции.

Если оба юридических лица - Арбитражный.

Галеев Альберт