Претензия на выселение

• г. Москва
Добрый день. Подскажите, есть ли срок действия претензии-требования о выселении из коммунальной квартиры незаконно проживающих жильцов при подаче искового заявления в суд? Претензия была отправлена ответчику в июне сего года, получена им 5 июля. Планирую сейчас подать иск, имеет ли какое-то значение срок после получения претензии?
Ответы на вопрос (14):

Никакого значения не имеет.

Претензионный порядок вообще не обязателен в этом случае.

Здравствуйте! В данном случае не имеет никакого значения . Смело можете подавать иск