Кому из семьи погибшего на СВО положены президентская и региональная выплата?

• г. Ижевск
Здравствуйте. Брат погиб на СВО. Остались мама, жена, дочь 23 года (закончила учиться, поступила в магистратуру), сын 15 лет. Кому положены президентская и региональная выплата?
Ответы на вопрос (5):

Выплаты положены жене, дочери и матери.

Мама, жена, сын. Дочь имела бы право на получение выплат, если бы не было тех лиц, которые указаны ранее.

Здравствуйте! Матери, жене и детям