Недостача сигарет

• г. Владимир
Добрый вечер, я вышла на работу месяц назад, из отпуска по ходу за ребёнком до 1.5 лет, вышла раньше срока нам чего 1.3.Работаю в магазине Пятерочка, завтра ревизия и выясняется большая недостача 16500₽ думаю вы согласны что за месяц нереально украсть сигарет на такую сумму, что мне делать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (3):

Послать их всех. Вы не обязаны отвечать за недостачи.

С уважением.

А вы когда выходили на работу делали ревизию?

Если нет, то вы не можете отвечать за данную недостачу.

Добрый вечер, недостача возникла именно после вашей работы, либо когда вы выходили их декрета не было ревизии? если нет, то ответственность на вас не возлагается.