Как получить свидетельство о смерти бывшего мужа для назначения пенсии по потере кормильца ребенку.

• г. Ханты-Мансийск
Как я могу получить свидетельство о смерти бывшего мужа, для назначения пенсии ребенку по потере кормильца. Мы проживаем на территории РФ, а он умер в г.Силидово ДНР, город под контролем Украины? Его родственники документ не дают.
Ответы на вопрос (3):

Анна, в судебном порядке устанавливайте факт, имеющий юридическое значение

Как получить повторный документ о государственной регистрации акта гражданского состояния? Вопрос- ответ

www.9111.ru

Здравствуйте. Свидетельство о смерти вы можете заказать на Госуслугах.