Купля продажа дома в Украине, сейчас новые территории Нужно аннулировать. Куплю продажу.

• г. Москва
Нужен грамотный юрист для иска и его сопровождения. Дом в Херсонской области при Украине бабашкой (90 лет) фиктивно был оформлен * (купля продажа) на соседей так как дети жилы в России и невозможно было оформить на них (на российских граждан) . Сейчас это новые территории (Чаплынка) и соседи делают вид что это их дом и собираются его продать. Нужен грамотный иск. Доказательства (записанные переговоры о доме на телефон, в наше время, с требованием дом вернуть). Бабушка при продаже не проходила псих экспертизу т к по Украине этого не требовалось (а в РФ требуется) . Ваши мысли юристы... по итогу выберу того кому можно будет доверить написание иска и сопровождение его.
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Иван!

Если бабушка на момент заключения ДКП не страдала психическим заболеванием, шансов на возврат дома, нет!