Дают ли дополнительные дни на доргу военнослужащим если он идёт в отпуск второй раз за год?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (4):

Да, должны предоставить доп.дни.

Ответ отключен модератором

Продолжительность основного отпуска военнослужащих увеличивается на количество суток, необходимое для проезда к месту использования отпуска и обратно, но не менее одних суток в один конец. Если основной отпуск военнослужащим предоставлен по частям, то время, необходимое для проезда к месту использования отпуска и обратно, предоставляется один раз.

Да предоставляется