Проблемы с отпуском - Военнослужащему не дают отпуск из-за ошибок в списке призывников

• г. Екатеринбург

Муж был на сво, был подписан рапорт на отпуск, приехал в Чебаркуль, в списках его нет, якобы он с 25 января дезертир, отправили в Елань, там сказали, что числится в Чебаркуле, поехал обратно в Чебаркуль, нашли, сказали, что числится в другом полку. Отпуск не подписывают

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Обращайтесь к командиру в порядке подчиненности