Здравствуйте, соседи пожаловались в администрацию, что в огороде высокая трава, и теперь вызывают на комиссию, что теперь будет?

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (5):

Привлекут к административной ответственности по ст 20.4 КоАП РФ.

Здравствуйте, будет решаться вопрос о привлечении к административной ответственности.

Здравствуйте. Начните следить за участком и вопросов не будет.

Уберите траву и сходите. Может без штрафа обойдется.

Штраф и предписание об окосе участка