Единовременная Выплата на детей к школе
• г. Челябинск
У меня 3 детей,2 школьника, в нашей области единовременно выдают на школьников 10000. могу ли я ее получить, если школьники я одинокая мама, а у третьего ребенка отцом вписан бывший муж, на основании справки о заключении брака. Алименты не подавались и не получались, одобрят ли мне выплату. Получаю только единое пособие на всех трёх детей
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте!
Могут и не одобрить и не признать вас малоимущей семьей, если на алименты заявление в суд не подавали и алименты не взыскивали.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!