Как предотвратить множество угрожающих звонков от банков и что грозит, если не имеешь собственности, но прописан у родителей?

• г. Ростов-на-Дону

Что можно сделать, чтобы банки не звонили по 15 раз на день с угрозами? И что, мне грозит если я не имею собственности, а просто прописан у родителей? Что они могут забрать, имеют ли они право забрать у них имущество?

Ответы на вопрос (1):

Снимите трубку телефона и поставьте ее рядом с аппаратом. Забрать имущество родителей не имеют право