Какие криминальные дела имеет сосед по даче? Важно знать о его участии в преступлениях

• г. Мурманск
Добрый день. Искали информацию на соседа по даче, нашли это: "РФ КРИМИНАЛ ЛИЦО 2016 06 - тип учета документы" Хотелось бы узнать, что за преступление было совершено? Т.к. нам регулярно угрожают убийством своими руками и руками брата, который отбывает наказание за сбыт наркотиков, хотелось бы иметь представление, насколько опасен сам сосед.
Ответы на вопрос (3):

Варвара, сосед опасен, если угрожают убийством, в связи с чем, обращайтесь с заявлением в полицию

Здравствуйте. Лицо тип учета – это особый вид преступника, который занимается финансовыми махинациями и незаконными операциями с деньгами и может означать, что в 2016 году данное лицо было включено в какой-либо из видов криминального учета, связанного с негативной информацией о нем. Было ли привлечение к уголовной ответственности это лицо либо нет, можно утверждать только при виде справки о судимостях.

сосед опасен, если угрожают убийством, в связи с чем, обращайтесь с заявлением в полицию