Вопрос о возможности оформления дарственной на квартиру без регистрации права собственности и необходимые документы

• г. Самара

Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу. Квартира куплена в 1997 году (договор купли-продажи) и находится в равнодолевой собственности (я и моя бабушка-85 лет). Свидетельство на право собственности на квартиру не оформлено. Можно ли оформить дарственную (без регистрации права собственности) бабушке на меня. Сколько это будет стоить? Какие документы и куда необходимо предоставить? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сначала необходимо оформить свидетельство на право собственности, затем делать договор дарения , стоимость у нотариуса уточните.