Квартира куплена в собственность в 1993 году, получен договор на право собственности квартиры, больше никаких документов не было.

• г. Оренбург

Проконсультируйте по следующему вопросу. Квартира куплена в собственность в 1993 году, получен договор на право собственности квартиры, больше никаких документов не было. Нна сегодня какие еще документы должны быть. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ваши документы действительны. На договоре должен стоять штамп рег. палаты.