Лишение на сколько
• г. Курск
Что будет если освидетельствования проходил первый раз но лишили показало потом срок вышел получил права не прошло года но на второй раз отказался от освидетельствования что грозит? 9191753526
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Судя по всему, грозит уголовное дело по ст.264.1 УК РФ.
Спросить23.09.2024, 16:08,
г. Уфа
Здравствуйте, Вам грозит повторное лишение права управления транспортным средством. Подавайте возражение по делу об административном правонарушении.