Суд считает ремонт с учетом износа или без

• г. Воронеж
Здравствуйте, суд не определил суд экспертизу. Экспертиза показала 1400000 без износа и с износом 450, как я буду платить, с учетом износа или без. спасибо
Ответы на вопрос (6):

Екатерина, в решении суда сумма будет указана, но чтобы не снизить, нужно обоснованно возражать

Какая сумма,?

Обычно определяется без износа, однако всё обстоятельно, нужно сравнивать и с рыночной стоимостью автомобиля

Пострадавший должен получить всю сумму ущерба без учета износа автомобиля. Это позиция Верховного суда РФ.

Суд читает только страницу выводов заключения экспертизы. Возражайте, рецензируйте. Проситн назначения дополнительной экспертизы

Без износа.