Может ли иностранный супруг подать на рвп по браку, если у меня постоянная регистрация в Москве?

• г. Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста я гражданка РФ муж иностранный гражданин, собираемся подавать документы на рвп подскажите сможет ли муж подать на рвп по браку у меня постоянная регистрация в Москве по одному адресу, у мужа миг учет тоже оформлен в Москве (там где фактически проживаем) подскажите не возникнет ли вопросов при подаче документов
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вопросы возникнут. потому что, Ваш муж - иностранный гражданин и при оформлении разрешения на временное пребывание (РВП) он должен прибыть на место жительства российского супруга - то есть по Вашему адресу регистрации.

И подавать заявление в подразделение по вопросам миграции по месту жительства супруга (супруги); с которым заключён брак.

Основание: п. 82.1 Приказа МВД России от 08 июня 2020 г. №407.