Что произойдет с частным домом после окончания аренды участка на 49 лет в 2024 году?

• г. Волгоград
Частный Дом полностью достроенный, в собственности, стоит на арендованном участке на 49 лет. Что будет с домом после окончания срока аренды. Продлят ли аренду, или землю нужно оформить в собственность, какая стоимость в 2024 году
Ответы на вопрос (5):

Участок обязательно нужно оформить в собственность.

Нужно оформить в собственность дом если не оформлен. Потом вы получаете право без торгов приобрести право собственности на земельный участок по цене как правило 15% от кадастровой стоимости.

Как хотите либо выкупайте. Либо продлевайте ни чего не произойдет

Рекомендую приобрести в собственность. Стоимость от 1 до 10% кадастровой стоимости земельного участка.

нужно оформить в собственность.