Что делать, если жена сняла с прописки и отказала во внж?

• г. Тюмень
Я гражданин Азербайджана. Жена и ребенок гражданине России. Я подол на внж 9 декабря получение. Получилось так мы поссорились с женой и она сняла меня с прописки. Мне уже отказали в внж
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Каким образом сняла ? По решению суда ? Или у вас временная регистрация закончилась ? Отказали в выдаче ВНЖ по каким причинам?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!