По поводу доли в квартире, есть выписка из ЕГРН, с прописки сняли по решению УФМС, можно ли продать ее?

• г. Ижевск

По поводу доли в квартире, есть выписка из ЕГРН, с прописки сняли по решению УФМС, можно ли продать ее?

Ответы на вопрос (4):

Квартиру или долю в этой квартире уточните свой вопрос.

Здравствуйте. Вопрос не информативен. Прописка и право собственности на долю в квартире - это разные вещи.

Долю в квартире

В вопросе указано.

Нет проблем. Если являетесь собственником доли - вправе ее продать. Но предварительно обязаны предложить выкупить долю другим долевым собственникам данной квартиры.