Правильно ли Билайн определяет Горелово как другой город и стоит ли оспаривать их решение?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос такой, подключался к билайну в СПБ, тер Горелово (по акции можно перенести интернет в черте города) по факту нет т.к. билайн считает это другим городом, хотя с конца 70 это район города Санкт-Петербурга... Подскажите кто тут прав?) и стоит ли оспаривать их ответ
Ответы на вопрос (2):

Осрпривайте, если есть желание и ресурсы

Запросите в администрации района карту территории а потом направьте в Билайн