Микрозайм как разрешить вопрос

• г. Кемерово
Если дело передали в суд компания микрозайма могу я с ними договориться о выплате полной сумме долга и приостановлении судебного процесса?
Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да, можете. Направьте им заявление, предложите заключить мировое соглашение по делу.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Вы можете произвести выплату - предоставить суду подтверждение в этом и просить суд отказать им в удовлетворении исковых требований

Если вы выплатите долг и подтвердите это документально, то в иске откажут.