Каковы последствия отсутствия финансового отчета в процессе финансовой реализации?

• г. Пермь
Здравствуйте. Нахожусь в процедуре реализации. Финансовый управляющий не успела приготовить отчёт и подала ходатайство о продлении на месяц. Прошел месяц отчёта нет, чуть позже она подала ходатайство о завершении. В электронной картотеке никакой информации нет.
Ответы на вопрос (2):

Без него не завершат

Значит отложат судебное заседание