Ущерб после ДТП - Что делать, если страховая выплатила копейки и авто было продано?

• г. Москва

Попала в ДТП. Страховая выплатила копейки. Я сделала независимую экспертизу и ущерб в разы больше. Три месяца назад я продала авто и где он сейчас мне неизвестно..

Могу ли я сейчас обратиться в суд к страховой, если я уже не собственница авто? Или новый собственник купив автомобиль купил и право требовать доплаты со страховой?

Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можно как на виновника так и на страховую компанию, все сделать реально практика такая имеется у меня