Страховая компания выплатила лишь 120 тыс. рублей после ДТП, но ущерб намного выше - какие сроки проведения независимой экспертизы и к кому обратиться за полным возмещением?

• г. Сургут

Страховая компания после ДТП выплатила 120 т.р. согласно договора но ущерб значительно больше. В какие сроки необходимо провести независимую экспертизу и с кого требовать возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Проводите экспертизу с участием виновного как можно скорее. Иск д.б. заявлен к виновнику ДТП. Удачи