Оплата госпошлины

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте, подаю в суд на раздел имущества и выделение доли бывшему мужу. Иск подлежит оценке. Подскажите пожалуйста помимо оценки выделяемой доли нужно ли кще оплачивать госпошлину которая раньше была 300 руб а сейчас 3000? Или я оплачиваю госпошлину только за ценуцену иска?
Ответы на вопрос (5):

Там десятки тысяч будет, иск подлежит оценке...

Да, я знаю. Мой иск по недвижимости оценен в 30тыс рублей. Помимо этой суммы мне нужно дополнительно оплатить ещё 3тыс или только эту сумму которая в оценке?

Смотря какие требоввния

3000₽ платить не надо. Госпошлина расчитывается по правилам п 1 ч 1 ст 333.19 НК РФ исходя из стоимости имущества, на которое вы претендуете.

Только цена иска