Можно ли установить камеру видеонаблюдения в подъезде для контроля порядка - что позволяет закон?

• г. Вяземский
Здравствуйте уважаемые знатоки юридического права, подскажите возможно ли по закону установить камеру видеонаблюдения (не скрытую) для контроля порядка в подъезде. Хулиганят часто, в основном подростки. Обрывают светильники, провода от домофона, мусор раскидывают, почтовые ящики шубуршат, вообщем пакостят. Родители этих подростков которые живут в подъезде ни как не реагируют на замечания. Типа наговариваем, доказательств нету что это они, только со слов соседей.
Ответы на вопрос (2):

Можете установить, все согласовав на общем собрании. Либо, можете установить камеру на своей входной двери или над ней, главное, чтобы камера была направлена на лестницу, а не на двери соседей

По решению собственников можно установить видеонаблюдение