Нарушение сроков создание комиссии по антитеррористической защищенности

• г. Владивосток
Какой наказание предусмотрено законодательством в отношении ЮЛ и/или должностного лица за нарушение сроков создания комиссии по обследованию объекта на антитеррористическую защищённость (присвоение категории). Сделаю акцент именно сроков создания комиссии. Закон гласит 30 дней на создание комиссии и 30 дней на проведение осмотра после создания комиссии. Не удалось уложится в срок создания комиссии (ФСБ не торопится выделять сотрудника) - росгвардия пытается нахлобучить на штрафы за несоблюдение сроков.
Ответы на вопрос (1):

По тексту — не сможет в Вашем случае, Вы все требуемые действия совершили своевременно, вина госоргана, не ваша.