Банк удерживает средства по закрытому исполнительному производству

• г. Москва
Банк Открытие арестовал счет по постановлению пристава. Но когда пристав отменил арест и обратил дс на взыскание по постановлению, банк проигнорировал его, после этого еще 2 раза игнорировал. По итогу производство закрыто в связи погашением долга, пристав направляет постановление об отмене постановления на обращение взыскания на денежные средства. Но банк Открытие по-прежнему игнорирует это постановление. По итогу в банке зависли денежные средства арестованные ими. Что делать? Пристав только разводит руками, говорит что с таким не сталкивался
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите жалобу в ЦБ РФ на действия банка и в прокуратуру параллельно.

Вам нужно подать жалобу в Центробанк