Основание для досрочной назначение пенсии

• г. Оренбург
Основание для досрочное назначение пенсии п.2 ч.1. ст. 30 — 8 лет 10 месяцев 19 дней что означает?
Ответы на вопрос (4):

Это означат что у вас недостаточно лет для досрочного выхода на пенсию.

Сколько лет нужно ещё отработать чтоб выйти на пенсию ?

Вопрос задан некорректно!, там много факторов. если вам нужна платная подробная консультация, обращайтесь лично к выбранному юристу, но помните. не все юристы разбираются в пенсионном праве. Читайте вашу почту в правом верхнем углу.

Стажа по Списку 2 у вас 8 лет 10 мес. У женщин право на досрочную пенсию при таком стаже в 51 год при наличии 20 лет страхового стажа.