Как присоединить часть чердака к квартире - варианты и выходы из положения

• г. Клинцы

Меня как раз интересует такой же вопрос (по присвоению части чердака к квартире) а что вообще возможно сделать? Может аренда или... ну хоть что-то? это просто ужас какой то, мне сначала разрешили данную перепланировку еще на этапе строительства, а теперь я не знаю как грамотно и максимально комфортно для всех жильцов ее оформить... помогите, подскажите хоть какой то выход из положения! Очень буду благодарна! Наталья город Клинцы Брянской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Вам заочно врятли кто-то сможет помочь, необходимо смотреть документы, которые у Вас есть. Обратитесь на очную консультацию к юристу.

С уважением!