для смены службы на Альтернативную гражданскую?

• г. Москва
Как мне поменять службу на Альтернативную гражданскую службу? Что для этого нужно что-бы её одобрили? Какие причины нужны
Ответы на вопрос (4):

Статья 59, п.3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.

Это долгий процесс, но реальный. мы второй год добиваемся. Автобиографию составить, заявление и во все инстанции отправить. в двух словах всего не напишешь.

Я хочу поменять на агс

Мы тоже. Второй год уже добиваемся.

А что для этого нужно? Какие документы какой формат документов