Как найти автомобиль владельца, находящегося в колонии на 10 лет?

• г. Нижний Новгород
Можно ли провести розыск автомобиля обратившись в ГИБДД, владелец которого проходил по уголовному делу и после приговора отправился в колонию на 10 лет. На авто приставы наложили арест, но говорят что если вы найдёте его авто сообщите нам.
Ответы на вопрос (3):

Можно, приговор суда не мешает проводить розыск при наличии оснований.

Можно, если вы взыскатель или потерпевший

Если вы не потерпевший и ни взыскатель, то с вами разговаривать никто не будет.