Как выйти из финансового тупика - возможно ли заморозить кредиты на строительство дома при потере работы и задолженности по ежемесячным платежам?

• г. Уфа

Мой супруг брал кредиты на строительство дома. Сейчас он потерял работу и мы не можем оплачивать сумму ежемесячных платежей по всем кредитам. Возможно ли как то выйти из этой ситуации, т.е. заморозить кредиты, чтобы по ним не шли проценты и выплатить сумму кредита и часть долга - как пример?

Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вступил.

Решайте проблемы с банками.

Всего доброго.