Относится ли статья "оскорбление чувств верующих" к сатанистам?

• г. Владимир
Если меня и моего друга начнут оскорблять по поводу нашего "вероисповедания" (мы сатанисты), то можно ли в этом случае ссылаться на эту статью?
Ответы на вопрос (2):

Если Вы про ст. 148 УК РФ - будете подпадать под неё при оскорблении иных вероисповеданий однозначно. Если просто своё сатанинство продвигаете - личное дело.

Вам - нет. Сатанизм это скорее субкультура, к официальному вероисповеданию никакого отношения не имеет