Что делать? Помогите
199₽ VIP

• г. Уфа
Как мне быть, с меня в 2018 году из зарплаты удержали долг по кредиту, судебный пристав выдал мне постановление о прекращении ИП. Тот банк закрылся, его активы перешли в другой банк, и второй банк получил судебный приказ, и через судебных приставов опять возбудили ИП. Я ничего не пойму, с меня же удержали долг, и откуда второй банк взял эту сумму? Удержали первый раз 30000 р, в этом году затребовали 80000 р.
Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа